пятница, 30 декабря 2011 г.

Приятные подарки

Принимала я участие в Новогоднем обменнике на ребенок.бай.  Мотылечек организовала этот обменник и я с удовольствием на него записалась :).
В состав подарка должны были войти обязательно три позиции :
1) рукоделочка
2) сладость
3) что-нить полезное для рукоделия
Участников было пять:
1)Мотылечек
2)Нюсик
3)sachilovchik
4)Нюточка
5) и я:)
Записались мы еще в конце  октября и начали работу...
А несколько дней назад ко мне пришла КРАСОТА!!!

Первым я получила подарок от Мотылечек . В его состав вошли: 2 интересных журнальчика, открытка с теплыми словами, сладости, салфеточки, бобинки (которых всегда мало), ниточки, бисер и паетки... но самое главное это СЕРДЕЧКО, которое заняло свое почетное место на новогодней елке:)
 Сердечко крупным планом:

Вторым,  я получила подарок от Нюточки . В его состав вошли тканюшки, ниточки, красивая тесьма, салфетки и ПРЯНИЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. Какой же от них шел аромат...ммм... мне так и хотелось их попробовать на зуб, но... они тоже весят на елке и радуют глаз:)
 Пряничные человечки крупным планом :

Третьим был подарочек от Нюсик. В подарочке была тканюшка, канва, ниточки, ленточка, сладости и... БЛОКНОТИК. Я люблю блокноты во всех их проявлениях, но этот к сожалению, мне не достался(... его себе забрал старший сын, сказал, что он как раз для него: и по цвету подходит, и по размерам:)... ну ладно, против сына не пойдешь:)
 Блокнот крупным планом

Четвертый подарочек от Оли. В него вошли куча ниток (на любой вкус и цвет), журнал детский (младший сын сразу же его забрал для разгадывания ребусов и кроссвордов), сладости, открытка, а также ШКАТУЛОЧКА и БИСКОРНЮШКА. Шкатулочка уже нашла свое применение, бискорнюшка сменила старую мою кривульку (которая малость порвалась и реставрации не подлежала). А еще, в подарке были детские носочки))), для нашего малыша, который по прогнозам врачей должен родиться в середине февраля.




Свои подарки я тоже отправила, очень надеюсь , что они доставят хоть капельку удовольствия девочкам. Пыталась подобрать подарки под каждую в отдельности: смотрела их виш листы, прошерстила их блоги... ладно, будем ждать их реакцию...

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!! ВЫ ВСЕ ВОЛШЕБНИЦЫ - РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...