воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Подарочки

Сегодня я ездила в Гомель и мимо ходом посетили с мужем фирменный магазинчик Спартак (занимаются производством конфет и всяких сладостей). Малость там потратились и уже собрались выходить, а муж говорит : "Забыл купить еще грильяжа...". Ну ладно, он вернулся в очередь, а я пошла в машину. Сижу я в машине, жду мужа... смотрю, а он в руках какую-то коробочку несет... Как оказалось, эта коробочка была для меня и ребенка. Сегодня нашему малышу или малышке 25 неделек и он решил нам сделать шоколадный подарочек.
Смотрите какая красота...я даже кушать его боюсь...



А еще, неделю назад (а может и больше, с памятью что-то не то) я получила поощрительную (или по другому дополнительную к основной) конфетку в блоге Яркий мир рукоделия. Подарочком оказались две тканевые подставки под горячее. Ставить на них что-то этакое конечно же я не буду, жалко, а вот чаек пить на них просто супер!
Вот они, подставочки под чаек


6 комментариев:

  1. Светочка,какая красивая сладость,муж молодчина !!!!!! Я даже сначала подумала,что это из пластики ты смастерила,пока не прочитала=))))))
    Подставочки прелестны!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена спасибо! я бы с удовольствием что-нить такое слепила, но вот чувствую , что пластика это не мое (хотя дома лежит в загашнике парочка материальчиков для лепки...)

    ОтветитьУдалить
  3. какой замечательный супруг)поздравляю))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Восхищаюсь твоим романтическим мужем :) настоящий мужчина! Розы как живые, даже не верится, что они съедобные, такую красоту я бы тоже пожалела кушать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, какой муж то молодец!!!! Респект ему. Шоколадная сладость это что-то, я такого и не видела никогда о_О

    ОтветитьУдалить
  6. Захвалили моего супруга :), пойду ему расскажу, может еще чего-нить подарит (задумчивый смайл)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...