воскресенье, 27 июля 2014 г.

Открытки...первые, но не последние

Думала, что скрап меня не заинтересует, но была не права... Когда появилась свободная минутка я отправилась покорять вершины скрапа)). Если честно, то до покорения мне еще ооочень далеко, но я буду стараться :).
В первой открыточке я использовала бумагу из коллекции Розы от Скрапберрис. Пыталась дополнить открытку цветочами , кружевом, подвеской, полужемчужинками.



Вторую открытку я делала из бумаги Classic Elegance от Melissa Frances. Как и в первом варианте дополняла цветами, подвеской и кружевом, ну и салфеточку еще вложила. Последнюю картинку на открытке крепила на подушечки. Эту открытку уже решила прошить и это оказалось не так страшно, как я думала изначально))
Первую открытку делала на блестящей заготовке, но позже мне подсказали, что шебби и такая основа не сочетаются. Поэтому вторую открытку делала уже не из заготовки, а сама кардсток разрезала с помощью резака и доски для биговки.




Как мне кажется, данные две открыточки соответствуют стилю шебби)). Т.к. работа это работы первые, то критику с удовольствием выслушаю:)

20 комментариев:

  1. Очень милые открыточки, Света! Мне нравятся-нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какая нежнятина! Я в скрапе вообще не разбираюсь, но мне очень нравится, что у тебя получилось! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, я вообще еще ни одной открытки не сделала. И скрап меня увлек только из-за большого желания сделать красивые альбомы детям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. изначально я тоже хотела альбомы сделать...но все таки не созрела)

      Удалить
  4. Светик, удачный старт! Думаю, ты втянешься теперь еще больше ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Светик! удачное начало! Критиковать не буду, единственное как по мне цветочки на второй открыточке кучнее бы я сложила, т.е. чтоб дырочке посерединке не было) Я по-дружески, надеюсь не обидишься на меня))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здесь уже не буду ничего добавлять, а вот в следующий раз намотаю на ус;)

      Удалить
  6. Светочка, критики не будет - только похвала!))) скрап - это творчество, а в творчестве не может быть шаблонов и норм, приветсвуется фантазия и умелые руки - а этого у тебя не занимать! Открыточки действительно нежнейшие и очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые получились- точно шебби! Такие нежные-мммм ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, мне очень понравились твои открыточки!!! Дерзай - твори!!! Радуй наш глаз!!! Волнуй наше сердце!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милые и нежные открыточки получились! У тебя хорошо получается, так что продолжай рукодельничать в этом направлении ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Светик! и за поздравление в прошлом посте и за похвалу!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...