вторник, 8 июля 2014 г.

Подарки... и приехавшая конфетка

Мое завтра затянулось на неделю)), а все потому, что ДР в июле у нас один за одним... сегодня у сестры, но из-за погоды празднование перенесли на субботу (будет праздновать мамин юбилей и сестренки 27-летие), поэтому вырвалась в инет написать пост:)
Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Мне оооооочень приятно, что Вы про меня не забываете!
Первый подарок ко мне приехал от Мамы Тоши (Алены) и Скрабики (Ани).
Алена для меня сотворила замечательную сумочку! Что мне в ней ну оочень понравилось, так это форма! Я балдею от нее : и от формы, и от расцветки, и от исполнения:)!




 А это Алена с уже моей сумочкой:)

Аня знает, что вязать я не умею, но вязалки мне оочень нравятся! и связала по этому поводу мне салфеточки-ромашки:)!!! На большой салфеточке у меня стоит сейчас вазочка с икеи, а в вазочке аромакамушки:)


Следующий подарок был от Оли (helgaov). Оля подарила мне замечательную шкатулочку!!! Она сказала, что вышивку можно использовать в роли  игольницы, но у меня руки не поднимаются в такую красоту иголку "торкать". Теперь у меня в этой шкатулочке живет бижу, которую я выиграла две недельки назад и которую я Вам покажу после всех презентов:)


Далее меня одарила Нина. От нее я получила холдер, открыточку рукодельную и браслетик. Она у себя в блоге еще ничего не писала по этому поводу, поэтому принимайте мои фото




Наташа мне прислала составляющие для шарика и лен 40каунта.. да-да, сапожник без сапог))), не могу на фирмах найти Цвайгарт 40 каунта, а очень хочу вышить картинку с любимыми вкусностями:)


Еще я получила картину из янтаря (формата А4) от Тани и Жени

Для миниатюрного домика две мини-шкатулочки от Олеси


У всех к подаркам прилагались сладости, но я уже не стала их фоткать). Половину фото я взяла у девочек в блогах, т.к. на телефоне не получается красиво снять:(.
Знаю, что ко мне еще идет три подарка и это ооочень приятно:)!!!

А еще, 15 июня я выиграла конфетку в блоге у Веры Серовой. Давно хотела слингобусы, но все не могла я как-то с ними определиться, а здесь смотрю, конфетка, ну и записалась:). С какой же надеждой на победу я записывалась даже описать Вам не могу... и вот, когда увидела, что я победила, прыгала по квартире, как сумасшедшая)))... давно я уже нигде и ничего не выигрывала. После победы я так и не определилась толком, что и чего хочу, положилась полностью на Веру и осталась ооочень довольна таким решением!!!
 не могу понять, почему это фото переворачивается(



Ну, а это я, красавица))





23 комментария:

  1. ого-го красавица! С подарками тебя! А я впервые в жизни случайно удалила фотки с фотика! именно с ромашками...так что очень ждала твоего отчета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а мой отчетик с такими фотками, что жутко становится...:(

      Удалить
  2. Ого, какая ты.. Оподаренная вся)))
    Еще раз с днем рождения - супер ВСЁ! А ты - особенно ( последняя фотка - прямо-таки журнальная!)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка! У тебя настоящий летний подаркопад!!! Поздравляю тебя с приятными, интересными и красивыми подарками от девочек-мастериц! :-))) Чудесно выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот и в правду красавица! Отлично выглядишь! Еще раз с днем варенья и с замечательными подарками! Праздник продолжается и по-моему это очень-очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарками, все они очень классные! Выглядишь замечательно, комплект прекрасно тебе подходит, да и сумочка на последнем фото гармонирует с бусами!
    P.S. а ещё такой вопрос, а у тебя случайно нет схемки макарунчиков, тех, что на фото? А то я уже весь интернет облазила, не могу найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, скинь мне свой мейл на helgaov@mail.ru, скину тебе)

      Удалить
    2. ну вот, пока я добралась, Оля тебе уже помогла:)

      Удалить
  6. Здорово! Столько подарков и все замечательные)

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, с подарочками! И с прошедшим ДР! Желаю крепкого здоровья, чтобы твои мужчины тебя берегли и всегда любили! Будь всегда счастлива! Ты этого достойна!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, сколько подарков! Да таких классных.
    С днем рождения!
    Выглядишь отлично!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну ты красотка! С Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  10. Уххххх, аж глаза разбежались- до чего красивые подарочки- сумочка вообще шик- молодчинка Алена!!!
    Поздравляю Светик- светишься такой теплотой счастьем!!!!! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  11. Светочка,ты красотуля)))Поздравляю от всей души!!!!!!!!Подарочки прекрасные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мисс, яркость и настроение!!Здорово!! Еще раз поздравляю с днем рождения!!!Подарки очень классные!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...