понедельник, 14 января 2013 г.

Мы:)

Новый год уже наступил, Рождество прошло, наступил Старый Новый Год), а я все никак не покажу свою елочку) и не похвастаюсь своей рыбкой и овечкой...
Елочка у нас большая, игрушки на ней и рукодельные, и обычные. Под елкой чего только не было, но я устала бороться и все пустила на самотек)



Так вот, новый год наступает во время поста, поэтому на нашем столе было больше рыбы и одну из них, я решила и Вам показать, так сказать, решила зарисоваться)

Новый год встретили в кругу семьи. В этом году нас встречало НГ на одного человечка больше. В прошлом году он встречал НГ у мамы в животике. Все были очень довольны подаркам и поэтому спать легли только в 7 утра. Дети очень хотели магнитный конструктор и дедушка мороз им его наконец-то подарил)... сейчас по квартире собираю конструктор я, теперь это подарок для меня))).
Перед Рождеством Максим решил мне помочь пылесос убрать)


На Рождество Христово мы съездили в церковь и Матушка угостила нас овечкой. Вы спросите какой? Я отвечаю ХЛЕБНОЙ! Раньше я таких никогда не видела и поэтому когда она мне сказала:
- Мы с Батюшкой оставили для вашей семьи овечку...
у меня были ооооооочень большие глаза. я сама себе подумала и куда я ее дену???)))
В итоге, вот такая красавица вместе с нами была на Рождество Христово

Ну и фото моей не маленькой семьи

выбрать фото было очень тяжело... один глаза закрыл, второй в сторону смотрит, третий волосы поправляет, поэтому что уж есть:)

Поздравляю Всех с праздником!!! и СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! мне было очень приятно читать ваши поздравления и в комментах, и на ящике, и по телефону!!!

30 комментариев:

  1. А мне нравится последнее фото - оно настоящее, живое - дружная, большая и счастливая семья! :) И я тоже в восторге от овечки!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с прошедшими праздниками!!! Главное здоровья, любви и счастья твоей семье!!!! А по фотографии видно, что это в вашей семье есть. Дай Бог вам дальнейшего процветания!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая у вас дружная семья!!! Приятно посмотреть!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, поздравляю с прошедшими праздниками! Какая у вас красивая семья, тебе очень повезло, столько мужчин в доме :)!!! Рыбка и овечка бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, вы такие классные! Поздравляю с Празниками! У нас тоже никак не получается сфоткаться нормально 8))

    ОтветитьУдалить
  6. Свет!!! Вашей семье не хватает бантиков и розовых платьев... Ай да, за девчушкой!!! А то прям точно футбольная команда, а учитывая, что Макс держит яблоко и так сосредоточено его рассматривает, то наверное потом был гол в камеру - нападающий команды Толкачевых.

    ОтветитьУдалить
  7. Света, счастья вашей семье!
    Очень классные фотки, особенно последняя :-)

    ОтветитьУдалить
  8. ))) Очень позитивные фото! Света-хозяюшка, рыбка как в ресторане! А дети-прелесть! Восхищаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с праздниками. Желаю всего самого хорошего вашей семье. Живите дружно, любите и прощайте друг другу, старайтесь не болеть. На мужчин вам, конечно, везет )))

    ОтветитьУдалить
  11. КАКИЕ КРАСИВЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ФОТО! И КАК ВАМ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ И УСАДИТЬ ВСЕХ ОДНОВРЕМЕННО! У МЕНЯ ТАКОЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ТО ДЕТЕЙ В КУЧУ ВСЕХ ОДНОВРЕМЕННО СОБРАТЬ НЕ МОГУ, ТО УЖЕ И МУЖ КОПРИЗНИЧАЕТ!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! У нас семья на одного мальчишку меньше, а младший практически ваш ровесник, тоже новый год у мамы в животике встречал.Красивая елочка и рыбка аппетитная!

    ОтветитьУдалить
  13. \ \
    / /
    \ \
    (o o)
    \__/
    |
    ^
    Эта змейка вам желает
    Счастья в Старый Новый год!
    Пусть всего всегда хватает,
    Жизнь течет пусть без забот!
    Светочка,с праздником тебя и твоих родных и близких!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какие вы всё-таки милашки!!! :-) Поздравляю с праздником!
    Рыбка, ммм-ммм-ммм... :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Света, поздравляю с прошедшими праздниками! Семейное фото просто великолепно (уж я то знаю)))), практически все смотрят куда надо). А по поводу конструктора...я вот все думаю, может коврик для лего сшить? такой, который потом собирается вместе с лего)) вот только, как заставить детей на одном месте играть?))

    ОтветитьУдалить
  16. Света, и вас поздравляю с прошедшими праздниками! Счастья и здоровья вашей немаленькой семье! Так приятно смотреть ваши домашние фото! Рыба - класс! Она чем-то нафарширована? А овечку я тоже такую видела первый раз, очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  17. Какие вы красивые! С прошедшими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  18. Светочка, С Новым Годом (и совсем не Старым!)!!!
    Какая ты хозяюшка!!! Рыбка такая аппетитная!!! А барашков таких у нас каждый год пекут на Рождество и они украшают Вертеп, а после праздников - съедаются.
    Пусть Господь хранит вашу дружную и красивую семью!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Фото чудесные!!!! Овечка необыкновенная... даже теряюсь в догадках, как же такую красоту сотворили!!! И семья у тебя замечательная! Пусть в ней всегда царит мир, спокойствие, здоровье и безграничное счастье!!!! С праздниками!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И КОМПЛИМЕНТЫ!!! Некоторые мне девочку здесь желают, так не надо...Лена, ты сначала за вторым, а уж я потом за четвертой)

    ОтветитьУдалить
  21. Света,какие замечательные фотографии,посмотрела с удовольствием! Семья ваша - чудо! Таким теплом и любовью веет от последней фото! Счастья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  22. Аааааааааааааааа, какие вы замечательныеееее! Света, счастья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты меня прям смутила (смущенный смайл)... спасибо!

      Удалить
  23. Светочка, с праздниками! Счастья и здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  24. Света, такой пост душевный. Вы такие красавцы. Максимка уже такой большой. Счастья Вам, здоровья, любите друг дружку и цените. Бог вам в помощь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Детки у меня и правда уже большие:)! мне кажется я только вчера мучилась в родовом отделении, а здесь уже такие большуны:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...