среда, 7 марта 2012 г.

Подарки для хомяка

Еще в конце января мне понравились работы на моноканве. Что это за конфета и с чем ее едят я не знала, но все таки пошла по инет-магазинам... В результате, сегодня ко мне приехала посылочка с магазина Scarlet! Моей радости нет предела, а муж с меня смеется и обзывается: "хомячое не насытный..."
вот мои наборчики)))




 ниточки по ближе
Теперь буду договариваться со своим малышом, чтобы дал мне хоть пару часов в день на рукоделие, а то планов мооооооооооооре, а воплотить их я никак не могу(

А еще, я вчера завезла в багетку икону. Теперь с нетерпением жду 15 число.

P.S. у меня в несколько праздников... в феврале была годовщина блога, в феврале у меня родился сынуля, в феврале у меня количество ПЧ перевалило за 100 и т.д.   По сем поводам я хочу устроить конфетку... какую именно я еще не решила (буду не против, если вы мне маякнете, чтобы вы хотели увидеть в конфетке), но ОБЯЗУЮСЬ СКОРО УСТРОИТЬ)))...

12 комментариев:

  1. Светуль, поздравляю с пополнением хомячьих запасов! Наборы очень красивые.
    А на счет времени, я тебя так понимаю. Правда мой карапуз стал занимать ВСЕ мое время совсем недавно. А пока был малюсеньким вообще никаких проблем не было, я целыми днями могла творить, а он тихонько лежал и наблюдал за моими руками :) Зато теперь дает жизни :))))) Удачи тебе!

    Кстати, из-за моей болезни, я не ходила по блогам и к тебе не зашла поздравить с сыночком. Исправляюсь :) Поздравляю тебя, мужа и всю твою семью с прекрасным пополнением! Карапузику желаю здоровья, счастья, мудрости и благословений от Бога. Пусть его жизнь будет легкой и светлой!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо за поздравление!
    Мне все говорили, что ребенок первый месяц будет спать и спать, но у меня все не так...ну да ладно, по мне, главное, чтобы здоровеньким был!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, главное, чтобы здоровенький, тогда и время найдется.

      Удалить
  3. Светланочка,поздравляю с днем весны)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, да на вашего хомяка равняться надо!! Будем подтягиваться))
    Присоединяюсь ко всем поздравлением с сыночном!! Растите крепенькими и счастливенькими!! Я вот только сейчас могу порукодельничать по чуть-чуть, когда малышка спит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потребности своего хомяка я уже решила начать урезать, сейчас доприходят последние заказанные посылки и пока остановимся)...
      спасибо за поздравления! а рукодельничать хотя бы чуть чуть уже для нас счастье :)

      Удалить
  5. Сколько у тебя творческих планов - это же так классно! Желаю чтобы нашлось хоть по часику в день занять руки! Удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, поздравляю с шикарными приобретениями!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...