вторник, 25 октября 2011 г.

Подскажите пожалуйста

Собираюсь сделать заявку на сайте 123stitch, хотелок много, денег, как всегда, мало...
У меня ко всем большая просьба, помогите выбрать сумку для хранения незавершенных процессов (вернее одного). Может у кого-то есть и кто-то что-нить может посоветовать.
Мешкаюсь между этой
и этой



За ранее СПАСИБО всем откликнувшимся!!!

11 комментариев:

  1. Kakie krasivye obe! Mne bolshe pervaya nravitsa!
    Spasibo za sait, ja ne znala pro takoj!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня нижняя сумочка, она больше чем первая, но туда входит лишь один-два процесса, плюс мелочевка. в принципе довольна, красивая)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, и у меня нижняя))) Удобная. Я ее в дорогу с собой беру, но только с одним процессом. Влазят самые большие пластиковые пяльца. Я ее уже и стирала один раз, все нормально, ничего с ней не случилось. Верхняя по-меньше будет...

    ОтветитьУдалить
  4. Светик,а какая стоимость сумочек?????? Мне тоже две нравятся,но больше...уф,наверное вторая...

    ОтветитьУдалить
  5. aaana спасибо за подсказочку. Я еще с одной девушкой говорила и она меня склоняет ко второй.
    Елена, первая стоит без доставки 13дол, а вторая 21 доллар.
    Vicontessca мне тоже нравится этот сайт, половину бы всего там скупила, если бы денег моооооооре было :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, мне тоже нравится больше вторая. Мне кажется, она повместительнее и функциональнее. Мало ли, сегодня один процесс, а завтра два надо будет. И форма у нее более подходящая например для снапов или рам.
    А там ты с карточки деньги переводишь? у тебя какая карточка? Я все мечтаю завести, собираю информацию

    ОтветитьУдалить
  7. Корица, деньги я перевожу с международной карточки Виза Виртуон. Открывала ее в начале года в БПС-банке, оформление тогда стоило 10 долларов. Делается она на год и в начале января выходит срок ее действия, поэтому решила воспользоваться ею в последний раз :) (с нашим положением в стране сомневаюсь, что на что-то можно будет тратить деньги кроме воды и хлеба)

    ОтветитьУдалить
  8. Я бы тоже выбрала вторую, очень классные сумочки, я когда-то засматривалась на них, но муж подарил мне немножко другую, тоже DMC, но бежевую с бордовой окантовкой, мне нравиться очень, удобная, вместительная, функциональная

    ОтветитьУдалить
  9. Света, у меня обе есть. Каждая хороша по-своему, но лучше вторая - она больше, и в ней больше разных предметов разместить можно. Туда и большие пяльцы входят, и схемы можно легко положить, не складывая. Поэтому если куда-то еду не на один день, беру вторую.

    ОтветитьУдалить
  10. Ну вот, благодаря Вашей помощи я определилась с сумкой!!! Сделала заказ на 123 и заказала второй вариант, теперь остается с нетерпением ждать...
    Все огромное спасибо за подсказки!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...